У меня, на момент, когда я забросил всем этим заниматься, на шаттере было 114718 векторов, на adobe - поменьше. Но в основном там фоны и паттерны, конечно. Большую роль в продажах играют ключевики, которые прописываются в работах.
Не только ключевики, но и тренды, темы и прочее. Суть в том, когда создаешь изображение ты должен понимать где его можно использовать в коммерческих целях.
 
Да, полностью согласен. Востребованность очень важна. Ведь, если даже изображение найдут по ключам, но оно будет никому не нужно, то его никто не купит. Это попусту потраченное время.
 
Народ, а нет списка промтов про которые говорится в вебинаре?
 
Дополнение к курсу если кто смотреть будет. Во-первых, не пишите больше в названии generated AI, там отдельно галочки появились и за приписку теперь могут банить. Во-вторых, указываете тип только иллюстрации, за то что указывал что это фото мне один из акков забанили. В-третьих, не более 3-5 фоток в одной генерации лейти. Тоже моя ошибка по 50 штук картинок с 1 промта делал, сейчас так нельзя. Но можно дописывать в названии дополнительные фразы, тогда фотка уникальной считается. Типо я генерировал картошку фри на тарелке. Можно написать картошка фри на белой тарелке, но будут с 1 промта и на чёрной тарелке выходить и с соусом картошка и с кетчупом итд итп и если это указывать, то по факту разные фотки выходят и при этом более узкий запрос получается
 
Во-вторых, указываете тип только иллюстрации
В справке Adobe Stock сейчас написано, что можно указывать фото: "Submit your generative AI image as asset type: Photos, if it looks like it was captured with a camera and features photo-realistic subjects that exist in real life and respect human and animal anatomy. (Отправьте изображение генеративного ИИ в качестве типа ресурса: Фотографии, если оно выглядит так, как будто оно было снято камерой, и содержит фотореалистичные объекты, существующие в реальной жизни и учитывающие анатомию человека и животных.)"
 
В справке Adobe Stock сейчас написано, что можно указывать фото: "Submit your generative AI image as asset type: Photos, if it looks like it was captured with a camera and features photo-realistic subjects that exist in real life and respect human and animal anatomy. (Отправьте изображение генеративного ИИ в качестве типа ресурса: Фотографии, если оно выглядит так, как будто оно было снято камерой, и содержит фотореалистичные объекты, существующие в реальной жизни и учитывающие анатомию человека и животных.)"
Спасибо. Возможно пропустил это обновление. Единственное, галочку точно ставить надо.
 
а есть предположения, как потом деньги выводить?
 
Вечер добрый. По результатам пока наполняю фотостоки только. Там хоть какие-то продажи начинаются от 100фото и больше. Пока много на модерации висит ещё. Freepick тема оказалась, модерацию нормально проходить за несколько дней или фото принимают, или посылают с ними, поэтому удобно. Во всех остальных пока модерация идёт и результатов почти нет. По налогэ если суммами до 14к в месяц будет можно подзабить и чернушничать, потом лучше замозанятость всё-таки оформить и не парить мозги уже. По оплате тут всё зависит тупо от дохода, поэтому я бы вообще на начальных этапах про это даже не парился. Если получать небольшие суммы, то можно через родственников/друзей заграничных(если есть) или дропа ну, или постараться выправить карту. Если более крупные суммы от 1000 баксов в месяц хотя бы, то либо выправлять заграничную карту, либо собирать манатки и уезжать из России и уже в нормальной, для работы с фотостоками, стране выправлять себе карты и озадачиваться налогами. Также сейчас скину файл по банкам у инфоцыги Егора Мадяра подрезал его, но он старый уже и может быть неактуальным.
Как у вас дела? Здравствуйте
 
Как у вас дела? Здравствуйте
День добрый. По продаже фото потихоньку идёт. Единственное у меня аккаунт основной заблочили из-за моих косяков. Пришлось заново начинать. Но продажи идут
 
День добрый. По продаже фото потихоньку идёт. Единственное у меня аккаунт основной заблочили из-за моих косяков. Пришлось заново начинать. Но продажи идут
А какие сайты используете? Через что выводите?
 
А какие сайты используете? Через что выввывожу
вывожу через чужой пей пал. Купил аккаунт за недорого. Также есть различные сервисы по выправлению электронных карт разных стран для оплаты и приёма платежей, тоже рабочий способ.
 
вывожу через чужой пей пал. Купил аккаунт за недорого. Также есть различные сервисы по выправлению электронных карт разных стран для оплаты и приёма платежей, тоже рабочий способ.
А поделитесь явками и паролями, где можно купить, в личку?
 
А поделитесь явками и паролями, где можно купить, в личку?
Тут можно купить https://dark.shopping/ но там покупаете на свой страх и риск, также не советую гонять большие суммы через подобный аккаун, могут лишить доступа вместе с деньгами. Поэтому пользуемся крайне осторожно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
206
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
415
Anf
Anf
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
287
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
220
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
360
Anf
Anf

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
27K
ivanusht
ivanusht
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
5K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
Ideas Scout
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
12K
5C5D4E4F
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
web-dev
web-dev
Сверху Снизу